[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум в Туапсе » Интер-Информ » статьи от «Интер-Информ» » Рассуждения на тему: коммунист Сергей Обухов и националисты
Рассуждения на тему: коммунист Сергей Обухов и националисты
genby777Дата: Пятница, 13.05.2016, 11:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
После Первомайскихстычек в Краснодаре, спланированных и проведённых политическими оппонентамиКПРФ и лично депутата Госдумы Сергея Обухова, в СМИ началась информационная атака на народного избранника,ключевым моментом в которой является его сотрудничествос националистами. Думаю, что читателям статей с громкими заголовками и высказываниямиНЕ стоит забывать три основныхмомента:

НА ФОТО: СергейОбухов помогает сотрудникам полиции оттачиватьсвоё мастерство.

Первое!Национализм бывает разным, радикальным,перерастающим в нацизм, и здоровым.Здоровый национализм – это любовь ксвоей нации и уважение ко всем остальным народам! Думаю, что такиенационалисты нужны в обществе для некогобаланса сил.

Никакой угрозыдля государственной и общественной безопасности мы НЕ представляем. Мы, потому что я тоже люблю свой этнос и с большим уважением отношусь ко всемнародам мира. 

К примеру, Владимир Путин и Дмитрий Медведев тоже являются здоровыми националистами.Об этом говорит сам Президент России! Смотритеи слушайте!

Второе!Националисты – такие же гражданеРоссии, как либералы, коммунисты, демократы и прочие. Депутат, то есть
представитель народа, на мой взгляд, должен представлять интересы всех тех, кто доверяет ему решение техили иных вопросов.

Именно депутат Обуховпомогал нам, националистам, изгонятьрок-фестиваль «КУБАНА» сначала с Кубани, а потом и, вообще, из России.Именно этот народный избранник поддерживаетлюбые полезные начинания НЕ только кубанских националистов, НО и либералов.

К примеру, лично мне НЕнравится сотрудничество депутата с либеральными общественниками, но это НЕмешает мне общаться и с ним и слибералами.

Следовательно, обвинить Сергея Обухова в том, что он общается с националистами, либо спредставителями других общественно-политических течений, нельзя ни по Закону, ни по логике, ни по каким-либо нравственныммоментам.

Третье! Есликто-то из числа сторонников депутата Обухова и (или) он лично реально нарушают
российское законодательство, компетентные органы должны предпринимать все необходимые меры для пресечения подобныхдействий.

Кстати, если мне НЕ изменяет память, громкие истории о нарушителях Закона так или иначе были связаны с партией власти, а НЕ скоммунистами или националистами. Но, это НЕ потому, что в «Единой России»
какая-то уголовная аура.

Просто, в каждойпартии власти в любые времена и в любых странах собирается немало приспособленцев, лизоблюдов, коррупционеров,казнокрадов и любителей всяческих привилегий. Это – Закон Природы!

Возвращаясь к персонеСергея Обухова, отмечу, что, на мой взгляд, этот человек наиболее приближён к эталону НАРОДНОГО Избранника. Во всякомслучае, об остальных четырнадцати депутатах Госдумы России от Краснодарского
края я этого сказать НЕ могу. 

Альберт Гаямян, ИАП«Интер-Информ»: http://inter13.ru/rassuty/

Прикрепления: 3654386.jpg(50.3 Kb)

Форум в Туапсе » Интер-Информ » статьи от «Интер-Информ» » Рассуждения на тему: коммунист Сергей Обухов и националисты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: